Т
Пятница, 1 февраля 2008, 9:03

 

в районной администрации

 

На заседании комиссии было принято решение о создании координационного центра ОВД по выборам, деятельность которого направлена на обеспечение безопасности и общественного порядка на всех избирательных участках Темрюкского района. Также, за каждым из 54 избирательных участков будет закреплен сотрудник правоохранительных органов, сообщает пресс-служба районной администрации.

Было отмечено, что началась работа по проведению инструктажей по противодействию террористическим действиям на пассажирском автотранспорте.

На заседании антинаркотической комиссии, в состав которой входят сотрудники правоохранительных органов, руководители структурных подразделений администрации района, депутаты Совета, представители районного казачьего общества, было утверждено Положение «Об антинаркотической комиссии» и предложен план работы по реализации на территории района государственной политики в области противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. Заседания антинаркотической комиссии будут проводиться один раз в квартал.

Оставьте комментарий