Т
Четверг, 6 декабря 2007, 1:22

 

поступить в ВУЗ без экзаменов…

 

Участники всероссийской олимпиады «Покори Воробьевы горы!» получают возможность без вступительных экзаменов стать студентами Московского государственного университета, сообщает пресс-служба районной администрации. В 2006 году в проекте «Покори Воробьевы горы!» участвовали свыше десяти тысяч учащихся. Финалистами данного проекта стали 100 выпускников Кубани! Это больше, чем с любого другого региона России. 12 апреля 2008 года в  Анапе пройдет очный тур всероссийской олимпиады «Покори Воробьевы горы!». Школьники со всей России приедут на кубанский курорт. Сколько среди этих счастливчиков будет темрючан — зависит только от вас, молодых и талантливых!

Конкурс «Дерзай – и поступи в КубГУ» позволит выпускникам из малых населенных пунктов Краснодарского края бесплатно поступить в Кубанский государственный университет. В этом году 100 ребят из Краснодарского края получили шанс участвовать в финале олимпиады «Дерзай – и поступи в КубГУ», которая проводится при поддержке департамента образования и науки администрации Краснодарского края. 

Дорогие выпускники и абитуриенты! У вас есть реальный шанс стать студентами лучших университетов России и Кубани.  Для этого вам необходимо поверить в собственные силы и показать отличные знания! Дерзайте!

Оставьте комментарий