Т
Понедельник, 23 апреля 2007, 10:53

 

весенние хлопоты

 

Празднование Дня Победы начнётся 8 мая в кинотеатре "Тамань", где городское объединение культуры планирует провести праздничную концертную программу с привлечением школьников и молодежи. Утро 9 мая начнется с возложения памятных венков и цветов к Военному мемориалу, памятнику погибшим воинам-темрючанам в Великой Отечественной войне, Афганистане и Чеченской республике. В 10 часов возле здания районной администрации состоится традиционный торжественный церемониал. В течение всего Дня Победы для ветеранов, жителей и гостей Темрюка будут проходить тематические встречи, кинопоказы, выступления коллективов художественной самодеятельности.

Михаил Бода и Сергей Зайцев совершили объезд по улицам Темрюка, которые чаще всего становятся объектами устных и письменных жалоб горожан. Руководством города и района была осмотрена территория, прилегающая к предприятию "Кубанские вина", городок ПМК-6, парк имени Пушкина, летний кинотеатр "Юбилейный", улицы Бувина и Октябрьская. По всем проблемным вопросам было принято решение с конкретными сроками исполнения.

Комплекс мер по обеспечению Темрюкского городского поселения средствами пожаротушения, строительство новых пожарных гидрантов, обучение квартальных и представителей предприятий и организаций города методам тушения пожаров, распространение агитационного материала на территории города обсуждали представители мэрии Темрюка с руководством 33 отряда государственной противопожарной службы и отдела государственного пожарного надзора. Глава города Михаил Бода дал задание специалистам администрации разработать совместно с противопожарной службой и пожнадзором целевую программу по обеспечению пожарной безопасностью жилых и производственных объектов, расположенных на территории Темрюка.

Грамотой губернатора Краснодарского края за высокие показатели, организованность и результативность проведенных мероприятий, а также за второе место по итогам месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы награждено управление культуры районной администрации (руководитель И.Н. Евтушенко).

Оставьте комментарий