Т
Вторник, 4 Сентябрь 2007, 1:44

программа праздничных мероприятий

8-00     Божественная литургия
Церковь Святого Покрова

9-30     Знаменный ход к памятнику первым запорожцам, высадившимся на Тамани в 1792 году

10-00   Торжественный церемониал, посвященный  215-летию освоения черноморскими казаками Кубанских земель
Набережная Ушакова

11-00    Презентация передвижной выставки Краснодарского государственного историко-археологического музея – заповедника им. Е.Д.Фелицина «Кубань-жемчужина России»               
сквер им. М.Ю.Лермонтова

 «Кубань хлебосольная» казачьи курени, творческие площадки
сквер им. А.  Головатого

 «Кубань мастеровая» – выставки декоративно-прикладного и художественного искусства  
сквер им. М.Ю.Лермонтова

«Кубань спортивная» – спортивные состязания, казачьи забавы
сквер им. М.Ю. Лермонтова

12-00   «Казачок» – концертная программа детских коллективов                                                         
Фольклорный театр

14-00   Конно-спортивный праздник                                                                                                                                        
территория  «Сухого озера»

18-00   «Во славу Кубани, на благо России!» – концерт мастеров искусств Кубани                                                              
«Морская эстрада»

21-00   Праздничный фейерверк                                                                                                                                               
«Морская эстрада»

Как сообщили в пресс-службе районной администрации, для доставки желающих к месту празднества и обратно общественный транспорт будет работать по следующему расписанию:

Транспорт

Сообщение

Отправление с автостанции г. Темрюка

Отправление из ст. Тамань

Автобус

Темрюк — Тамань

10.20   14.00   16.30

6.30   13.35   22.00

Автобус

Темрюк — Янтарь

10.32   17.37

5.40   14.12

Маршрутное такси

Темрюк — Пересыпь — Сенной- Приморский — Тамань

8.00   11.30  16.30

9.00   12.30   17.30

Маршрутное такси

Темрюк — Пересыпь -Ахтанизовская — Соленый-Вышестеблиевская -Виноградный — Прогресс -Тамань

7.15   15.40

8.30   17.00

Оставьте комментарий