Т
Вторник, 27 мая 2008, 1:59

 

последние звонки отзвенели

 

Глава Темрюкского района Сергей Зайцев направил поздравления с окончанием учебного года всем ученикам и учителям района. Он лично побывал на торжественной линейке, посвященной последнему звонку, в МОУ СОШ № 10. Ахтанизовская школа – одна из старейших в районе. В этом году она отметит 145 лет со дня основания. Педагогический коллектив свято чтит лучшие традиции отечественного образования. Это позволило школе в 2006 году стать победителем приоритетного национального проекта «Образование». И среди учителей есть победители нацпроекта, отличники народного образования, почетные учителя Тамани. 3 выпускника 10-й школы претендуют в этом году на золотые медали, 1 – на серебряную.

Глава района пожелал удачной сдачи экзаменов — выпускных и вступительных. Напомнил, что куда бы вчерашних школьников ни забросила судьба, Темрюкский район их любит и ждет.

МОУ СОШ № 3 города Темрюка также в этот день встречала почетных гостей – руководителя департамента курортов и туризма Краснодарского края Юрия Пожидаева и начальника управления образованием администрации Темрюкского района Юрия Левого. В этом году двери этой школы покинут 84 выпускника, из них 9 достойны медалей. «Выбор, который вы сейчас  делаете – он на всю жизнь, — обратился к ним Юрий Пожидаев. — Приложите все усилия, чтобы школа вами гордилась». От администрации края в подарок МОУ СОШ № 3 получила музыкальный центр. А лучшие ученики от администрации школы – грамоты и похвальные листы за успехи в обучении.

Оставьте комментарий