Т
Среда, 16 апреля 2008, 9:16

 

конкурс детского рисунка

 

Для участия в конкурсе нужно в период с 15 апреля по 15 ноября 2008 года выслать по электронной почте на адрес mail@umkypatrol.ru отсканированный или снятый на цифровой фотоаппарат рисунок в любом растровом формате (JPG, PNG, GIF и др.). В электронном письме необходимо так же указать следующую информацию об участнике:

1. Имя, Фамилия

2. Год рождения

3. Адрес

4. Номер школы

5. Класс

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте до 15 лет. Один участник может прислать не более двух рисунков. На конкурс принимаются рисунки, изображающие белого медведя и всё, что его окружает (море, льды, киты, моржи и тюлени). Самые интересные рисунки будут опубликованы на сайте проекта «Медвежий патруль» http://umkypatorl.ru, лучшие из них будут напечатаны и детском журнале WWF «РANDA» и в специальном календаре на 2009 год. Победители (20 человек) получат специальные дипломы от «МП» и сувениры.

Подробная информация об условиях участия размещена на сайте «Медвежьего патруля»: http://www.umkypatrol.ru/raznoe/kids_compet.htm

«Мы впервые объявили международный конкурс детского рисунка северной природы, — говорит Виктор Никифоров, руководитель проекта WWF России «Медвежий патруль». — Для нас важно, чтобы ребята России, Швеции и других стран задумались о сохранении белого медведя и других обитателей Арктики».

Оставьте комментарий