Т
Четверг, 31 мая 2007, 11:14

 

ЕГЭ сдан. Куда дальше?

 

По результатам ЕГЭ выпускников принимают: Армавирский государственный педагогический университет, Краснодарский государственный университет культуры и искусств, Кубанский государственный медицинский университет, Кубанский государственный технологический университет, Кубанский государственный университет, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт, Сочинский государственный университет туризма и курортного дела, а также ряд филиалов вузов.

"В помощь при выборе будущего учебного заведения, специальности ежегодно для выпускников, их родителей и педагогов издается сборник "ЕГЭ в Краснодарском крае". Такой сборник есть в каждой школе, муниципальном органе управления образованием. Электронную версию сборника по ЕГЭ можно найти на сайте департамента образования и науки www.des, — сообщил М. Астапов.

По вопросу поступления по результатам ЕГЭ в любой вуз России информацию можно узнать как непосредственно в учебном заведении, так и на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Оставьте комментарий