Т
Четверг, 10 апреля 2008, 10:26

 

Аэрофлот проводит конкурс детского рисунка

 

Партнером акции в Краснодарском крае выступает развлекательный комплекс "Парк Европа".

"Мы предлагаем поучаствовать в акции детям от 5 до 12 лет и нарисовать рисунок на темы "Раскрасим Мир вместе!", "85-летие ОАО "Аэрофлот", "Аэрофлот и я – лучшие друзья!", "Растем вместе", "Аэрофлот дарит тебе Мир", – сказали сотрудники компании ОАО "Аэрофлот – российские авиалинии".

Акция пройдет в несколько этапов. В ходе перового этапа с 1 мая по 23 мая 2008 года состоится прием детских рисунков в представительстве ОАО "Аэрофлот", с 25 мая в развлекательном комплексе "Парк Европа" будет открыта выставка детских рисунков.

"Выставка будет располагаться на первом этаже на территории детской площадки. Для выставки из всех предоставленных работ будут отобраны 100 лучших. Из них будут отобраны 10 победителей, которые будут награждены призами и подарками", – сказал собеседник портала.

На втором этапе конкурса из десяти лучших работ будут отобраны три работы (рисунка) полуфиналистов, которые будут направлены в Москву, где состоится непосредственный отбор финалистов конкурса. Победители финального этапа будут объявлены 25 июня 2008.

"Конкурс проводится во всех регионах России, куда выполняет регулярные рейсы авиакомпания ОАО "Аэрофлот – российские авиалинии", то есть в 26 городах РФ. Из всех работ, направленных в Москву со всех регионов РФ для участия в финале, будут отобраны 10 победителей, главным призом для которых станет поездка в Москву на два лица с обширной экскурсионной программой и проживанием в гостинице "SWISSOTEL Красные холмы". Лучшие детские работы украсят Музей Аэрофлота в Москве (аэропорт "Шереметьево-1)", – отметили в компании.

Рисунки будут приниматься с 1 мая по 23 мая 2008 в представительстве ОАО "Аэрофлот" по адресу г. Краснодар, ул. Красная, 43, Дом книги, 2 этаж, в рабочие дни с понедельника по пятницу с 14.00 до 17.00.

Оставьте комментарий